各州工厂支持代表

请与您当地的工厂支持代表联系,以创建定制的夹具解决方案,安排现场演示,回答您的技术问题,并与您所在地区的授权分销商联系。

加拿大支持
阿拉巴马州
直接联系5th Axis:
第5轴
858-505-0432
workholding@5thaxis.com
阿拉斯加州
直接联系5th Axis:
第5轴
858-505-0432
workholding@5thaxis.com
亚利桑那
Delaney Woith
480-375-8705
delaney@coastindustrialsales.com
阿肯色州
汤姆·潘恩集团
埃里克·
施拉德(Eric Shrader)
405-202-3696
eshrader @ tomp ainegroup.com
加利福尼亚州
下一代工具

克里斯·萨沃莱宁(Chris Savolainen)-北加州
小组:916.765.4227
chris@nextgentooling.com

蒂姆·富
加齐( Tim Fugazi)-北加州小组电话:916.534.0253
tim@nextgentooling.com

罗布·阿尔达玛(Rob Aldama)-南加州
小组:909.362.6323
rob@nextgentooling.com

Tanner Huntoon-南加州
小组:909.767.2225
tanner@nextgentooling.com
科罗拉多州
JD Hanson&Associates

提特斯·克莱
平格( Titus Kleppinger)719-321-2782
titus@jdhanson.com
康乃狄克州
曼恩销售与市场部

保罗·克鲁斯曼(Paul Klussman)–总裁/首席执行官
978-473-4140
paulk@mannsalesmarketing.com
特拉华州
曼恩销售与市场部

Mark Bergonzi –应用专家
201-774-3790
markb@mannsalesmarketing.com
佛罗里达
曼恩销售与市场部

Dave Truche –应用专家
727-748-6575
davet@mannsalesmarketing.com
佐治亚州
曼恩销售与市场部

Dave Truche –应用专家
727-748-6575
davet@mannsalesmarketing.com
夏威夷
直接联系5th Axis:

第5轴
858-505-0432
workholding@5thaxis.com
爱达荷州
克拉克制造商服务

马特·克拉克(Matt Clark)
206-393-2653
matt@clarkmfrs.com

威利·克拉克(Wylie Clark)
360-708-4474
wylie@clarkmfrs.com
伊利诺伊州
它的

Dustin Pyykola –
销售工程总裁/地区经理
715-579-7873
Dustinpyykola@gmail.com

布兰登·沃尔夫(Brandon Wolff)
销售
工程师/地区经理262-689-7069
bwolff-ITS@outlook.com
印第安那州
工厂链接

Beau Adair –印第安纳州北部和中部
260-258-6005
badair@factorylink.com

埃德·克拉尔(Ed Krall)–印第安纳州南部
260-460-0051
ekrall@factorylink.com
爱荷华州
它的

克里斯·毕弗(Chris Biever)
销售工程师/地区经理
507-251-4195
Cfbiever@gmail.com
堪萨斯州
汤姆·潘恩集团

埃里克·
施拉德(Eric Shrader)
405-202-3696
eshrader@tompainegroup.com
肯塔基州
工厂链接

Ed Krall –肯塔基州东部地区经理
260-460-0051
ekrall@factorylink.com
路易斯安那州
汤姆·潘恩集团

埃里克·索托(Eric Soto)–路易斯安那州北部
817-999-8885
esoto@tompainegroup.com

肖恩·达菲(Shawn Duffy)–路易斯安那州南部
713-201-6593
sduffy@tompainegroup.com
缅因州
曼恩销售与市场部

保罗·克鲁斯曼(Paul Klussman)–总裁/首席执行官
978-473-4140
paulk@mannsalesmarketing.com
马里兰州
曼恩销售与市场部

Mark Bergonzi –应用专家
201-774-3790
markb@mannsalesmarketing.com
马萨诸塞州
曼恩销售与市场部

保罗·克鲁斯曼(Paul Klussman)–总裁/首席执行官
978-473-4140
paulk@mannsalesmarketing.com
密西根州
密歇根州–上

它的

Mike Van Maastricht
销售
工程师/区域经理920-450-2018
mvanmaastricht@gmail.com


密歇根州–下

工厂链接

Ed Dewitt –区域经理
248-270-0114
edewitt@factorylink.com

Beau Adair –西南密歇根州
260-258-6005
badair@factorylink.com
明尼苏达州
它的

Dustin Pyykola –
销售工程总裁/地区经理
715-579-7873
Dustinpyykola@gmail.com

克里斯·毕弗(Chris Biever)
销售工程师/地区经理
507-251-4195
Cfbiever@gmail.com

Dan Simcoe
销售
工程师/区域经理612-270-4652
dsimcoe@comcast.net
密西西比州
直接联系5th Axis:

第5轴
858-505-0432
workholding@5thaxis.com
密苏里州
汤姆·潘恩集团

埃里克·
施拉德(Eric Shrader)
405-202-3696
eshrader@tompainegroup.com
蒙大拿
克拉克制造商服务

马特·克拉克(Matt Clark)
206-393-2653
matt@clarkmfrs.com

威利·克拉克(Wylie Clark)
360-708-4474
wylie@clarkmfrs.com
内布拉斯加州
直接联系5th Axis:

858-505-0432
workholding@5thaxis.com
内华达州
下一代工具

克里斯·萨沃利宁
916-765-4227
chris@nextgentooling.com

罗伯·
阿尔达玛(Rob Aldama)
909-362-6323
rob@nextgentooling.com
新罕布什尔
曼恩销售与市场部

保罗·克鲁斯曼(Paul Klussman)–总裁/首席执行官
978-473-4140
paulk@mannsalesmarketing.com
新泽西州
曼恩销售与市场部
Mark Bergonzi –应用专家
201-774-3790
markb@mannsalesmarketing.com
新墨西哥
JD Hanson&Associates

提特斯·克莱
平格( Titus Kleppinger)719-321-2782
titus@jdhanson.com
纽约
曼恩销售与市场部

Stephen Mckie –应用专家– W.纽约
716-472-0220
stevem@mannsalesmarketing.com

Mark Bergonzi –应用专员–纽约
大都会
201-774-3790
markb@mannsalesmarketing.com
北卡罗来纳
应用技术产品有限公司

汤姆·赖特(Tom Wright)–总统
276-233-4321
twright4321@comcast.net

乍得·皮尔森(Chad Pilson)–销售
276-233-3380
chad.pilson@gmail.com
北达科他州
它的

Dan Simcoe
销售
工程师/区域经理612-270-4652
dsimcoe@comcast.net
俄亥俄
工厂链接

Ed Dewitt –俄亥俄州西北部区域经理
248-270-0114
edewitt@factorylink.com

Dave Lemley –俄亥俄州东部/北部地区经理
330-697-6791
dlemley@factorylink.com

Ed Krall –俄亥俄州南部地区经理
260-460-0051
ekrall@factorylink.com
俄克拉荷马州
汤姆·潘恩集团

埃里克·
施拉德(Eric Shrader)
405-202-3696
eshrader@tompainegroup.com
俄勒冈州
克拉克制造商服务

马特·克拉克(Matt Clark)
206-393-2653
matt@clarkmfrs.com

威利·克拉克(Wylie Clark)
360-708-4474
wylie@clarkmfrs.com
宾夕法尼亚州
宾夕法尼亚州–东部

曼恩销售与市场部

Mark Bergonzi –应用专家
201-774-3790
markb@mannsalesmarketing.com

宾夕法尼亚州–西部

工厂链接

Dave Lemley –地区经理
330-697-6791
dlemley@factorylink.com
罗德岛
曼恩销售与市场部

保罗·克鲁斯曼(Paul Klussman)–总裁/首席执行官
978-473-4140
paulk@mannsalesmarketing.com
南卡罗来纳
应用技术产品有限公司

汤姆·赖特(Tom Wright)–总统
276-233-4321
twright4321@comcast.net
南达科他州
它的

Dan Simcoe
销售
工程师/区域经理612-270-4652
dsimcoe@comcast.net
田纳西州
应用技术产品有限公司

(仅限东田纳西州)

汤姆·赖特(Tom Wright)–总统
276-233-4321
twright4321@comcast.net

西田纳西州:

直接联系5th Axis:

第5轴
858-505-0432
workholding@5thaxis.com
德州
汤姆·潘恩集团

汤姆·潘恩(Tom Paine)–中西部德克萨斯州
817-296-6258
tom@tompainegroup.com

埃里克·索托(Eric Soto)– DFW地区/北德克萨斯
817-999-8885
esoto@tompainegroup.com

肖恩·达菲(Shawn Duffy)–休斯顿地区
713-201-6593
sduffy @ tompainegroup .com
犹他州
JD Hanson&Associates

比利·
布拉洛克
801-540-9987
billy@jdhanson.com
佛蒙特
曼恩销售与市场部

保罗·克鲁斯曼(Paul Klussman)–总裁/首席执行官
978-473-4140
paulk@mannsalesmarketing.com
维吉尼亚州
应用技术产品有限公司

汤姆·赖特(Tom Wright)–总统
276-233-4321
twright4321@comcast.net
华盛顿州
克拉克制造商服务

马特·克拉克(Matt Clark)
206-393-2653
matt@clarkmfrs.com

威利·克拉克(Wylie Clark)
360-708-4474
wylie@clarkmfrs.com
西弗吉尼亚
工厂链接

Dave Lemley –西弗吉尼亚北部地区经理
330-697-6791
dlemley@factorylink.com

Ed Krall –西弗吉尼亚南部地区经理
260-460-0051
ekrall@factorylink.com
威斯康星州
它的

Dustin Pyykola –
销售工程总裁/地区经理
715-579-7873
Dustinpyykola@gmail.com

克里斯·毕弗(Chris Biever)
销售工程师/地区经理
507-251-4195
Cfbiever@gmail.com

Mike Van Maastricht
销售
工程师/区域经理920-450-2018
Mvanmaastricht@gmail.com

布兰登·沃尔夫(Brandon Wolff)
销售
工程师/地区经理262-689-7069
bwolff-ITS@outlook.com
怀俄明州
克拉克制造商服务

马特·克拉克(Matt Clark)
206-393-2653
matt@clarkmfrs.com

威利·克拉克(Wylie Clark)
360-708-4474
wylie@clarkmfrs.com
加拿大

安大略省/多伦多/魁北克/新斯科舍省

院长鲍曼

226-348-9878

dbowman@bowmansalesandassociates.com

安大略/多伦多

Kurtis Forrest

(519) 716-0563

kforrest@bowmansalesandassociates.com

魁北克/新斯科舍省

理查德·菲利亚

514-718-6709

rfiliatrault@bowmansalesandassociates.com

不列颠哥伦比亚省

马特·克拉克

(206) 393-2653

matt@clarkmfrs.com

关注我们

联系我们

版权所有©2021  苏州鼎锐机电商贸有限公司  苏ICP备20018037号-3
栏目 产品 展会 电话